Вопросы о возможности договориться о самостоятельной оплате судебного приказа об исполнении организацией

• г. Сыктывкар

Доброе утро у меня в организацию пристава послали судебный приказ об исполнении сколько организация может удерживать из зарплаты и могу ли я договориться чтобы платил сам а не удерживали с зарплаты? Или это будет не законов?

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще отменить судебный приказ. Соответственно, никаких удержаний с заработной платы производится не будет. Необходимо знать дату вынесения судебного приказа, его номер и сумму ко взысканию. Вопрос нужно решать срочно.