Что делать, если после увольнения захотелось вернуть трудовую книжку, но офис компании находится в другом городе, а возможности для поездки нет?

• г. Саратов

Уволился с работы по собственному желанию, приехал за трудовой книжкой, а мне говорят что надо ехать в их офис, который находится в другом городе, а у меня нет возможности,, что я должен делать? Должен ехать в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете съездить в другой город и получить документы. Либо напишите заявление в Ваш офис с проьсбой отправить трудовую книжку Вам на адрес. Только делайте данное заявление в 2-х экз., на одном Вам поставят штамп что приняли его.