Возможно ли лишение группы инвалидности при длительном приеме лекарств для онкологии груди?

• г. Курск

У меня третья група инвалидности по общему заболеванию (онкология грудь) с 2014 г,сейчас ехать на переосвидетельствование в 4 раз, принимаю лекарства анастрозол и укол бусерелин, которые по группе дают бесплатно! Приём длительный, т.к их принимают и по 7 и по 10 лет! могут ли мне снять группу? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

А что у вас вызывает опасения, что снимут группу, вы ведь не выздоровели?!

Пройдете соответствующую мед. комиссию, подтвердите наличие заболевания, соответствующего группе и льготы будут сохранены.