Как заставить другого собственника продать долю в однокомнатной квартире - рыночная или кадастровая цена?

• г. Оренбург

Однокомнатная квартира, 2 собственника по 1/2 доли. Как заставить другого собствЕННИКА продать долю и по какой цене: рыночной или кадастровой?

Ответы на вопрос (3):

Заставить продать свою собственность Вы никого не можете. Если Сособственник согласится продать свою долю Вам, то цена доли расчитывается исходя из рыночной.