Влияние пособия по безработице на исчисление алиментов для детей - возможно ли использовать его в качестве основания?

• г. Владикавказ

Если отец стоит в центре занятости по безработице и получает пособие. Может ли это пособие стать основанием для выплаты алиментов детям (их двое). Других доходов не имеет. Или как то по другому будут исчислять алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Людмила.

Если доходы отца постоянно меняются у вас есть основание взыскать алименты в твердой денежной сумме.