Какой срок действия нотариально заверенного заявления от собственника для регистрации по месту жительства иностранного гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное согласие должно быть составлено таким образом, чтобы там были прописаны сроки, в течение которых данный гражданин будет иметь законную регистрацию на этом месте жительства.

Посмотрите у вас в документе должны быть указаны сроки.

В документе сроки не указаны.