Можно ли соседям построить футбольное поле рядом с моим частным домом?

• г. Белгород

Я живу в частном доме, рядом с моим домам расположены многоквартирные дома, жильцы этого дома хотят в плотную к моему забору построить футбольное поле. Подскажите пожалуйста имеют ли мои " соседи" строить это поля?

Ответы на вопрос (1):

Вообще по нормам о благоустройстве в Белгороде объекты должны строиться на расстоянии 15 метров, то есть вы вправе подать жалобу на это в органы администрации.