Требуются дополнительные документы для восстановления водительского удостоверения

• г. Москва

Мне я был лишен водительского удостоверение в 2014 году 9 июня по статья 12.8 часть 1 права сдал сразу же поехал на днях в ГАИ но мне там сказали нужна справка о пересдаче штраф уплачен мед справка есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам необходимо помимо мед. справки и оплаты штрафа, сдать в РЭО ГИБДД экзамен. После успешной сдачи Вмм выдадут экзаменационный лист и со всеми документами спокойно забираете права.