Применение статьи 86 КАС РФ - возможности прикладывания заявления и просить о мерах предварительной защиты

• г. Сургут

Заявление по ст.86 КАС РФ прикладывать и административному иску или в просительной части искового заявления просить о применении мер предварительной защиты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, лучше приложить отдельное заявление по ст.86 КАС РФ, но можете его указать его и просительной части (что предусмотрено ч.4 ст.86 КАС РФ), но при этом учесть положения ч.4 ст.86 КАС РФ.