Противоречие в результатах медицинского обследования и специфика требований труда

• г. Владивосток

Результат медицинского обследования гласит "не имеет противопоказаний" рукой приписано "рекомендован труд без длительной ходьбы и подъема на высоту". А труд именно по этой специальности и состоит (по результатам спец. Оценки) из ходьбы и подъема на высоту,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ситуация ясна, но Вы не задали вопрос. Или Вы просто поделились с нами своей сложившейся ситуацией с больничным и рабочим местом?