Нужно ли отправлять кредиторам все приложения с заявлением о банкротстве или только копию заявления.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Райхана! Кредиторам Вы вправе отправить лишь копии заявления, без приложения к нему всех имеющихся документов! Всего хорошего!

Добрый день. Достаточно копии заявления без приложения. Но отправлять необходимо заказным письмом с уведомлением о вручении. Уведомление простое.