Мою туалетную комнату неоднократно заливают мочой, соседи квартирой выше, мастер УК составил акт, мы думаем подавать иск в суд.

• г. Воронеж

Мою туалетную комнату неоднократно заливают мочой, соседи квартирой выше, мастер УК составил акт, мы думаем подавать иск в суд. Возможно ли в данной ситуации требовать возмещения морального вреда.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, в качестве доказательств можно привести свидетельские показания, а также фотографии, акт представителя УК (ТСЖ), где должна быть указана причина течи.

С Уважением,

Добрый день

Если понадобится помощь в составлении иска и/или представления Ваших интересов суде - обращайтесь