Мы с мужем в браке семь лет, нашей дочке шесть лет, мы живем у мамы мужа, в двух комнатной квартире

• г. Москва

Мы с мужем в браке семь лет, нашей дочке шесть лет, мы живем у мамы мужа, в двух комнатной квартире, прописано здесь шесть человек, метраж составляет 54 кв.м. мы в троем живем в комнате которая составляет 12 метров, нас не ставят на очередь так как муж мамы отсутствует уже как 10 лет, что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо через суд признавать его утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета