Имею ли я права выхода на пенсию (досрочно) вопрос в том, что родила я в сентябре 1992 г. Войдет ли мой декрет в стаж?

• г. Мурманск

Имею ли я права выхода на пенсию (досрочно) вопрос в том, что родила я в сентябре 1992 г. Войдет ли мой декрет в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотря в какой стаж. В общий стаж декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет - войдет. В северный стаж - отпуск по уходу за ребенком не входит.