Не прописана, квартиру пока не приватизировали.
• г. Шебекино
Мой отец живет с женщиной 5 лет. Не росписаны. Не прописана, квартиру пока не приватизировали. Имеет ли она на какую либо часть. У отца две дочери, прописаны в квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Анна, на данный момент по условиям Вашей ситуации женщина ,которая живет с Вашим отцом не имеет никаких прав на квартиру, если она будет прописана, тогда она сможет поучаствовать в приватизации и без её согласия Вы приватизировать квартиру не сможете по общим правилам.