Право наследования квартиры - ситуация с сожительством и отсутствием работы у женщины

• г. Москва

Мой отец проживает с женщиной в квартире. Они не расписаны, квартира приватизирована когда я была несовершеннолетней, в квартире прописаны я,двое моих несовершеннолетних детей и отец. Имеет ли эта женщина право наследования квартиры, если они живут 10 лет и она не работает?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если отец не напишет завещание.

Только если по завещанию.

Пока они брак не зарегистрируют или он не оформит на неё завещание - не имеет