Вопрос приватизации земли под многоэтажным домом - Необходимо ли приватизировать землю и есть ли риск ее продажи?

• г. Казань

Многоэтажный дом. Земля под ним не приватизирована. Ее нужно приватизировать? И стоит ли переживать собственикам квартир о том, что ее могут продать?

Ответы на вопрос (2):

не могут,земля и придомовая территория находится либо в собственности ,либо в аренде.