Борьба за ребенка - Какую роль играет мнение 10-летней дочери при разводе и как решить конфликт

• г. Калуга

Они теперь бессонные. Бывший супруг без моего ведома забрал нашу дочь. На мои просьбы решить все по обоюдному согласию, я слышу нет. увидется с дочерью и помочь ей с выполнением уроков, я слышу нет. обращалась в полицию, на что получила ответ что мы имеем равные права. У меня готов иск в суд. ребенку 10 лет, на сколько ее мнение будет учитываться. Если папа балует и подкупает ее.а я плохая мама заставляю учиться, убирать учебный стол и за собой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы указали, что готов иск в суд. В суде все и решится. Привлекут психологов, опеку. Как правило детей оставляют матерям.