Что делать если жильё признали ветхим? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Екатеринбург

Что делать если жильё признали ветхим? ''

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 28.02.2018) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Вы акт получили?

Кто собственник помещения?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не делать, ждать новое жильё, или выплату за прежнее, но вопрос стоит задать корректно или уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.