Сорвал спину на работе находясь на вахте куда обратится первым делом!?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первым делом, Вам нужно, конечно, обратиться в медицинскую службу на своей работе. Там Вы получите своевременную медицинскую помощь и Вам сделают все возможные, в тех условиях, исследования. Далее, Вы можете обратиться поликлинику по месту жительства и, при необходимости, взять направление для прохождения осмотра узких специалистов и дополнительных исследований.