Страховые выплаты после инсульта в период службы в полиции - что вы можете получить

• г. Брянск

В период службы в полиции случился инсульт, после которого я вышел на работу, инвалидизация не наступила. Какие страховые выплаты я могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Если об обязательном страховании - само по себе, наличие какой-либо болезни не является страховым случаем. Им - могут являться именно последствия этой болезни, которых, по вопросу, у Вас нет.