Вопрос возврата денег за неиспользованный доступ к онлайн тренировкам по фитнесу

• г. Волгоград

Месяц назад оплатила доступ к курсу по онлайн тренировкам по фитнесу. Но по личным обстоятельствам пройти курс не смогла, ни одной тренировки.

Доступ представляется на месяц. То есть для того чтобы продлить курс, нужно снов оплатить занятия.

Могу лм я вернуть деньги потраченные на курс, если я не воспользовалась услугой? Если да, как это сделать? А.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Уточните, пожалуйста, каким образом Вы переводили деньги и как именно заключался договор?

Есть ли какие то письменные договоренности?

Переводила деньги через сайт. Письменных соглашений нет.