Во время рабочего времени, но во время положенного отдыха во время работы, по личным обстоятельствам (зашел за тлф.

• г. Новокузнецк

Во время рабочего времени, но во время положенного отдыха во время работы, по личным обстоятельствам (зашел за тлф. срочно нужно было позвонить) был замечен зам. нач. цеха в АБК цеха. После вернулся на рабочее место и продолжил работу. Но был лешен премии... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно, пусть покажут вам либо взыскание на основании которого были лишены премии, либо приказ о невключении ф список премированных по результатам работы!Подключите профсоюз себе в помощь и государственную инспекцию труда по городу, кажется отдел гос.инспекции по Кемеровской области у Вас на Бардина, д. 14 распологается, но могу ошибаться!