Я гр. России, жена - гр. Украины. Как мне прописать ее в свою квартиру. Родилась в СССР.

• г. Краснодар

Я гр. России, жена - гр. украины. Как мне прописать ее в свою квартиру. Родилась в СССР.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете регистрировать супругу на период, указанный в миграционной карте или согласно разрешения временного пребывания.

Гражданство вашей жены при этом не имеет никакого значения, если вы собственник, то можете прописать ее в свою квартиру на общих основаниях.

Но она же живет на Донбассе, надо ли менять гражданство?

Я же вам уже сказал, что иностранного гражданина можно зарегистрировать по месту жительству у вас так же как и российского.