Как провести финансовую аудиторскую проверку СНТ в условиях отсутствия договоров и угроз?

• г. Москва

Как организовать финансовую проверку деятельности СНТ? Собирают деньги ежегодно и нет ни договора ни бумаг по оказанию услуг! Поступают угрозы в случае неуплаты поставить на процентный счётчик и говорят что так постановило общее собрание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вы вправе запросить у СНТ документы о его деятельности - решения собрания, сметы расходов и другие...