Кто отвечает в ночном заведение за нахождение в нем несовершеннолетних?

• г. Архангельск

Кто отвечает в ночном заведение за нахождение в нем несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Отвечает хозяин этого заведения. В случае нарушения советую обращаться с жалобой в полицию и прокуратуру для принятия мер.

Прежде всего-родители отвечают. Несовершеннолетние в ночное время суток должны находиться дома, а не в ночном заведении.