Как оформить отказ от приватизации доли в квартире, чтобы получить ипотеку на новое жилье

• г. Щекино

Я молодой врач, хотела бы получить ипотеку на жилье. Квартира, в которой живу сейчас поделена и приватизирована на троих. Приватизирована была, когда я была несовершеннолетней. Как теперь оформить отказ от приватизации на долю в старой квартире, чтобы потом я могла получить и приватизировать новое жилье.

Ответы на вопрос (1):

При помощи любой сделки - купли-продажи или дарения