Финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа - как сохранить автомобиль, полученный в процедуре обмена в браке?

• г. Вологда

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Ответы на вопрос (1):

«но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль»

Если у вас нет долга перед ним, то его действия неправомерны,