Отказ в подвозке с животным - можно ли подать иск, если свидетелей нет?

• г. Курган

Заказала такси, указав, что буду с животным-Водитель отказался везти, покрыл матом.

Могу ли я подать исковое заявление, если никто не слышал?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление вы подать конечно можете, но не факт, что вам его удовлетворят, поскольку у вас отсутствуют доказательства отказа.

Добрый день!

К сожалению, Вам все равно нужно подтверждать иск какими то доказательствами, так как при отсутствии - будет отказ.

Всего Вам наилучшего!