Возможно ли отклонить юриста (представителя компании) и в каких случаях.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

В любых случаях, если вы являетесь его доверителем, в противном случае, такое ходатайство удовлетворено не будет, на это нет оснований.

Здравствуйте,

Что значит отклонить юриста?

Заявить отвод? Нет нельзя. Это решать руководителю организации, кто будет представлять интересы компании в суде. Главное, чтобы доверенность была грамотно оформлена.

Единственное, как вариант, если докажете, что юрист состоит с судьей в родственным отношениях, либо существует какая либо заинтересованность.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!