Необходимое согласие сына для безопасной сдачи квартиры в аренду от имени матери

• г. Ноябрьск

Собственник квартиры сын. Какое согласие должен дать сын мне (матери) чтоб я могла сдать квартиры в аренду от своего имени. И чтоб ни каких последствий для сына не было.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Васильевна! Вы от своего имени сдавать квартиры не имеете право. Вам нужно от сына получить нотариальную доверенность на право распоряжения недвижимостью и тогда в договоре указываете, что Вы сдаете от имени сына.