Ошибка в фамилии в визе - Щербак вместо Шербак. Как исправить миграционную карту?

• г. Москва

В визе была допущена ошибка в фамилии: Щербак вместо Шербак, миграционку дали по визе, в дальнейшем в консульском отделе МИДа визу переделали на Шербак. Как исправить миграционку,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы исправить миграционную карту, Вам необходимо обратиться в управлением миграционной службы, которая вам выдавала миграционную карту, либо где прошла первичная регистрация. Там обратиться к сотрудникам с целью исправлению ошибки.