Муж приватизировал в 2005 году квартиру, я и 2-е детей отказались от приватизации так как уже участвовали в приватизации.

• г. Курган

Муж приватизировал в 2005 году квартиру, я и 2-е детей отказались от приватизации так как уже участвовали в приватизации. Муж стал один собственник. Могу ли я при разводе надеяться на половину этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

имущество полученное во время брака по безвозмездным сделкам дарение ,наследование приватизация и т д является личным имуществом того супрруга которым оно получено и при разделе савместнонажитого разделу не подлежит