Живем в служебной квартире-муж, жена и ребенок 10 лет. Могут ли выгнать из квартиры, если ребенок нигде не прописан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка возможно зарегистрировать в служебной квартире по месту жительства родителей, для этого согласия собственников жилья (организации, которой принадлежит жилье) не требуется.