Мои проблемы с проживанием в квартире с сестрой, братом и тетей - как им закрыть доступ в мою комнату

• г. Москва

Я закрыла комнату проживаю с тремя титми прописаны вмаеи квартире я. Сестра. Брат. И мои тети, надоели момент проживает сестра с зажителем если они вскрою маю комнату я магу падать наших всут.

Ответы на вопрос (1):

Никто не лишен такого права.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. (ч. 1 ст. 4 ГПК РФ)