После увольнения по собственному желанию в течение трёх месяцев можно восстановиться в МВД без прохождении ввк цпд?

• г. Махачкала

После увольнения по собственному желанию в течение трёх месяцев можно восстановиться в мвд без прохождении ввк цпд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не получится, впрочем далеко и не факт что вас обратно примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.