Правомерность вызова на составление акта оценки ущерба соседями, которых я залила в июле 2018 года

• г. Кыштым

Я залила соседей снизу в июле месяце 2018 г. В сентябре они меня вызывают для составления акта оценки ущерба. Правомерны ли их действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да их действия вполне правомерны, вы можете не согласиться с таким актом, и в случае обращения в суд оспорить такой акт, обосновывайте свое несогласие, доказывайте обратное.