Угрозы жизни детям - каким образом реагировать и наказывать виновника?

• г. Краснодар

Не живем с мужем 7 мес вчера были написаны угрозы сыну 10 летнему смс, что моему сыну муж лицо разобьет это можно считать угрозой, для сына и как наказать его за такие вещи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть основания опасаться реализации данной угрозы то Вы можете подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ.