Суд отклонил ходатайство о предоставлении доказательств о снятии денег со счета МКД - как действовать дальше?

• г. Омск

В ходе судебного разбирательства в мировом суде, заявила ходатайство о истребований доказательст, которые не могу представить сама: о снятии денег со спецсчета МКД в течение трех лет на нужды управляющей компании. Мировой судья ходатайство отклонила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, пусть подготовит адвокатский запрос в УК, когда получите ответ сможете приобщить его к материалам гражданского дела.