Право НКО сдавать муниципальное футбольное поле под матчи - основание и законодательство

• г. Москва

Муниципальное футбольное поле, передано ГБУ в оперативное управление, ГБУ сдало это поле для сдачи на платной основе поля с раздевалками, душевыми и тп НКО. Это НКО пускает на поле только во время отсутствия команд (играющих на платной основе) и детских школ. Имеют ли они право сдавать поле под матчи и на основании каких норм закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НКО имеет полное право сдавать данное футбольное поде в аренду, поскольку никакого запрета ни в одном законе не прописано.