Необходима справка о доходах с предыдущего места работы для начисления больничного на текущем месте работы?

• г. Новосибирск

Взяла справку о доходах с предыдущего места работы за 2017 год, но и там была на больничном т.е с января по март работала, затем 2 месяца была на больничном, потом еще 2 месяца работала, в августе уволилась. Имеет ли смысл отдавать справку о доходах на работу для начисления больничного, где в данный момент нахожусь на больничном, проработав в компании 2,5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да имеет смысл отдавать справку о доходах на работу для начисления больничного, пособие у вас будет больше.