Скажите пожалуйста, имеют ли право на почтовые ящики расклеивать наклейки типа "Здесь живет должник". спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет! Это грубое нарушение вашего права наличную жизнь, на персональные данные, коллектором правда на это все равно, поэтому вы должны сфотографировать данные рисунки либо сразу привлечь полицию, далее написать заявление на вторжение в частную жизнь и нарушения закона о персональных данных, далее вам нужно срочно написать отказ от любого взаимодействия с коллекторами Письменно написать и отправить по почте письмом с уведомлением о вручении, вы отказываетесь от взаимодействия с ними и далее просто начинать писать жалобы на любые их вот такие действия, начнутся проверки станут поумнее.