Что грозит, если не отработать административное наказание в 80 часов?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. У меня имеется административное наказание 80 часов работ. У меня нет возможности отрабатавыть. Начальство не отпускает. В жэке не встречу не идут. Что мне грозит если я не буду отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам их заменят на административный арест из расчета 8 часов на один день, то есть получается 10 суток административного ареста.