Договор с риэлтором - вопросы расторжения, оплаты комиссии и неустойки

• г. Омск

Написала заявление на расторжение договора в одностороннем порядке с риэлтором, в договоре указан пункт об оплате комиссии независимо от окончания срока договора или если сама расторгаю договор, но так же есть пункт о том что оплата комиссии только при составлении договора купли продажи. К тому же договор составлен со сроком от 25.07.18 до 25.07.18 со сроком пролонгации равный периоду по сроку заключения договора, т.е получается на 1 день, получается что договор вообще недействителен? И впринципе отказ от услуг писать не нужно было? Теперь у меня просят привезти им мой экземпляр договора, но я не хочу его отдавать, ведь они могут поменять дату и пойти с ним в суд отсуживать комиссию, или я не права? К тому же сумму неустойки в договоре не прописали, а теперь говорят бухгалтер посчитает и скажет сумму затрат, но они ведь должны предоставить мне чеки?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ в данном случае можете отказаться пролонгировать договор, что бы не заморачиваться с его расторжением, так и напишите риелтору.