Прибытие судебных приставов - по прописке или фактическому месту проживания?

• г. Грозный

Здрасти! Здрасти! Скажите пожалуйста, куда придут судебные пристова, по прописке или по фактическому месту проживания!? если я прописан в деревни, а проживаю в городе 150 км от места прописке, куда они придут!?

Ответы на вопрос (3):

По прописке была аналогичная ситуация должник ничего не имел, выписался из жилья жены до сих пор никто ничего от него получить не может, правда не выездной.

А если не выписываться!? а оформить через натариуса, что имущество не мое, так можно!? они тогда точно не арестуют!?

Пристав может начать производить исполнительные действия в жилом помещении где вы прописаны, либо собственником которого вы являетесь. В остальных случаях можете быть спокойны.