Можно ли мне пользоваться фирменным а/м, пригнанным из Германии, в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин РФ, постоянно проживаю в Москве, являюсь директором представительства немецкой фирмы. Можно ли мне пользоваться фирменным а/м, пригнанным из Германии, в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Да, при условии его растаможивания.

Можно, постановленным на учете в РФ по всем правилам и имеющимися при вас документами на право управления ТС!