Демонтаж коллективной антенны во время ремонта крыши - правомерные действия управляющей компании или нарушение прав жильцов? Что предпринять в случае противоправных действий?

• г. Салехард

Управляющая компания при ремонте крыши демонтировала коллективную антенну, ссылаясь что из-за нее протекает крыша. Правомерны ли их действия. Если нет то что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Не правомерно это, пишите на них коллективную жалобу в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.