Покупка товара через интернет в Магазине DNS с помощью Альфа Банка - подписание договора и возможные риски

• г. Рязань

У меня такой вопрос я хочу купить в Магазине DNS товар через интернет Альфа Банк. Уже все написал мне прислали 2 сообщения через почту в 1 сообщении от Альфа Банка Кредит Одобрен 2 сообщение DNS пишет что Товар отправлен в магазин по адресу и дальше строка Получить товар можно в зоне выдачи после оплаты. Должен завтра приехать курьер для подписания договора от Альфа Банка. И у меня такой вопрос это не мошенник если я завтра подпишу договор а патом я приеду в Магазин DNS и мне скажут что товар уже кто та забрал или денег не заплатил Банк для этого товара. Что думать не знаю подписывать документ или нет.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно приобретать не советую, никаких гарантий, некому будет предъявлять требования, так как сообщения смс не являются подтверждением заключения договора купли-продажи.