В 2007 году соседи вызвали аварийную бригаду по поводу протечки моей батареи.

• г. Самара

В 2007 году соседи вызвали аварийную бригаду по поводу протечки моей батареи. Аварийная бригада батареи срезала, сославшись на коммунальный долг. В 2011 году приходит письмо от мирового судьи, то что поступило заявление от ООО ПЖРТ о наличии долга в размере 80 тысяч за срок с 2009 по 2011 г. В это время отопления уже не было, а сумма отопления включена в квитанции. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Делайте запрос в аварийную службу. Предъявляйте другие доказательства.