Работник бара в кинотеатре обнаружил поддельную 2000-рублевую банкноту - как правильно реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на баре в кинотеатре, вечером с давая смену, я заметил что в кассе 2000 банкнота поддельная, на баре есть камеры можно впринципи увидеть кто это был, но как мне следует поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в полицию и предоставить данную купюру и обьяснительную, как она к Вам попала и предоставить доступ к видеозаписям. Тогда ответственности за фальшивомонетничество не будет.